Company picture

FleetSafe vs GPS

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ FLEETSAFE ОТ КЛАССИЧЕСКИХ GPS ТЕХНОЛОГИЙ?10 преимуществ FleetSafe для управления корпоративным транспортом 
FleetSafe – это новое поколение digital решений для корпоративного транспорта, которое фокусируется на безопасности. Это глобальное решение от глобальных компаний: Mobileye An Intel Company, Israel и Ituran, IsraelKvinto Plus, Ukraine - сервисная компания, поставщик глобальных инновационных digital решений для управлению безопасностью и эффективностью корпоративного транспорта.Мы продаем не услугу, а безопасность мы верим, что корпоративные автомобили - это не только о бизнесе и процессах. Наше решение для людей и больше о людях.Ваш корпоративный автомобиль – это не только ваш помощник, он еще и заботится о вас и вашей безопасности.Новое направление FleetSafe digital на 100% построено вокруг сотрудника за рулем: умные технологии понимают ценность вашей жизни и помогают сделать работу за рулем умнее, безопаснее и даже интересные. Наша приверженность технологиям, ориентированным на человека, начинается с нашего внимания к его безопасности и ставит наших клиентов на первое место.Это помогает сделать передовые технологии простыми и понятными. Мы понимаем, где наши клиенты испытывают стресс во время вождения, и придаем им дополнительную уверенность и безопасность за рулем.
Кроме стандартных функций GPS МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТА, FleetSafe помогает решить дополнительные задачи для бизнеса:
Преимущество #1. СНИЖЕНИЕ ДТП НА 60-80%. Интерактивный помощник ADAS (технологии AI & AV) помогает водителям избежать ДТП. Для справки: Убытки от последствий ДТП составляют 5% маржинальной прибыли (по статистике на 40 тыс автомобилей) «5%», которые можно перенаправить на развитие и продвижение.
Преимущество #2. Снижаются затраты, время, усилия на подбор, обучение, оценку, контроль и мотивацию персонала за рулем.Технология FleetSafe проводит постоянное интерактивное ОБУЧЕНИЕ прямо ЗА РУЛЕМ. Достигнутые улучшения не выветриваются, а закрепляются. Технология помогает водителям совершенствовать свои навыки безопасного вождения постоянно с помощью самоанализа и самообучения по результатам individual Driver Report.
Преимущество #3. Статистические данные трансформируются в удобные, простые отчеты с простой и понятной аналитикой. Достаточно всего 3 отчета, чтобы выстроить дополнительные системы управления эффективностью работы сотрудников за рулем, такие как:● KPI и ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА при приеме на работу● ПОВЕДЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ ЗА РУЛЕМ ● План индивидуального обучения● План корпоративного обучения на основании данных о типичных для сотрудников ошибках● МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА ЗА РУЛЕМ через систему OKRРешение позволяет оцифровывать индивидуальный стиль вождения каждого сотрудника по грейдам «Safety» и «Эco».Компания может проводить регулярную профессиональную Сертификацию своих сотрудников и формировать рейтинг водителей.
Преимущество #4. SOS СООБЩЕНИЯ● О ДТП позволяет получить оперативную информацию о месте и времени ДТП, что экономит время и ресурсы на быстрое    реагирование и ликвидацию последствий ДТП● ФУНКЦИИ ЧЕРНОГО ЯЩИКА. Возможность провести служебное расследование● Защита от угона и несанкционированного доступа. Технология позволяет организовать функцию КОНТРОЛЬ ДОСТУПА К   АВТОМОБИЛЮ. Функция блокирует возможность несанкционированного использования транспорта, в том числе и для сотрудников,   согласно корпоративной политики компании.
Преимущество #5. Снижаются операционные costs: ● общее снижение уровня аварийности компании дает серьезное основание пересмотреть и снизить лизинговые и страховые тарифы до 20%● снижает убытки от ликвидации последствий ДТП (эвакуация автомобилей, грузов, больничные, компенсации пострадавшим)● снижаются коммерческие риски и убытки: срыв контракта, недополученная прибыль из-за простоев после аварий.
Преимущество #6. Как решение помогает достичь стратегических целей: Digitalization● Stop Greenwashing. Помогает компании «не казаться», а быть социально ответственной и экологичной перед    сотрудниками, обществом, акционерами● Снижаются репутационные риски глобальных компаний. Репутация и низкая статистика аварий позитивно влияет на    решения институционных инвесторов.  ● Решение от мировых лидеров дает технологическое преимущество и возможность глобально масштабировать на другие офисы,    выстраивать единую корпоративную систему координат.
Преимущество #7. Помогает в конкуренции за Human Capital. AI помогает компании заботиться о безопасности их сотрудников, а сотрудникам помогает без аварий каждый день возвращаться домой, к своей семье.
Преимущество #8. Решение и технологии от мировых лидеров снижает личные профессиональные риски для ТОП менеджмента.За внедрение таких решений не увольняют.
Преимущество #9. Решение упрощает работу сотрудникам и функциональному менеджменту:● Нет необходимости изучать ПО. Достаточно регулярно получать 3 отчета и коммуницировать со своими сотрудниками по результатам    установленного периода. ● Работа с современным digital решением повышает рыночную ценность функциональных менеджеров, которые работают с такими    digital решениями, ведь они получают новый опыт внедрения и использования в своей профессиональной сфере.
Преимущество #10. Вместо «кнопочного» вы получаете «смартфон». Как специалисту, как компании это дает вам моральное право чувствовать себя на уровне мировых стандартов.
FLEETSAFE – не GPS. FLEETSAFE – намного больше, чем GPS.
Этой информацией поделилась с вамиИрина Шевчук, MBA, DBA candidateChief Strategy OfficerKvinto Plus, Authorized DistributorMobileye An Intel Company in Ukrainehttps://www.linkedin.com/in/irinashevchukbusinessadvisory/