Company picture

Kvinto Plus празднует свои первые 10 лет успешного опыта на рынке Украины

Компания стала лидером и поставщиком глобальных digital решений по управлению безопасностью транспорта, и вот уже 10 лет совместно с технологиями Мobileye An Intel работает над повышением безопасности корпоративных парков в Украине.
За этот период инструменты fleet managment в мире кардинально изменились. На смену простым технологиям мониторинга с помощью GPS пришли digital технологии с AI и AV. Акценты сместились с управления автомобилями на управление сотрудниками за рулем.
Благодаря стратегическому партнерству с глобальными fleet digital лидерами: Mobileye, an Intel Company (Israel), Ituran (Israel), Geotab Inc, (Canada) Kvinto Plus стала экспертом и носителем Global Customers Experience AI/AV, ADAS SaaS, BI, Big Data для повышения эффективности работы компаний.
Kvinto Plus благодарит свою команду за высочайший уровень профессионализма и экспертности.
Kvinto Plus благодарит всех своих Партнеров и Клиентов - Philip Morris Ukraine, Coca Cola, PepsiCo, Sandora, Вімм-Білль-Данн Україна, Schlumberger Ukraine, Otokoc Ukraine, OTP Leasing, Avis, Илта Лизинг за доверие и поддержку в развитии и продвижении digital технологий, которые спасают жизни на дорогах Украины.